Вот и стал ты на год взрослей! Наш умничка, помощник, защитник, гордость, счастье!.. Наша любовь к тебе стала на год сильней! Расти и дальше,наш любимый, нам на счатье и себе!) С Днём Рождения,Димуличка! 


Вот и стал ты на год взрослей! Наш умничка, помощник, защитник, гордость, счастье!.. Наша любовь к тебе стала на год сильней! Расти и дальше,наш любимый, нам на счатье и себе!) С Днём Рождения,Димуличка! 

