Чето я была спокойна на этот счет,думала в год мои дети уже будут бОльшие...)))...и я их буду зимой катать на санках,вместо коляски....,но время идет кгоду,скоро зима,смотрю я на них....ну не смогут они зимой долго в санках усидеть,им надо поспать,полежать....Коляски у нас Firstwheels City Twin и БебиДжогер сити мини....,обе неподходят для нас ,из одной вырослии она без чехлов на ноги,вторая летняя.Так вот,назрел вопрос, кто и как и в чем гуляли с детьми 1-1.5 года? Может какую-нибудь все-таки коляску прикупить?