11 лет

Пошла 21 неделя моей пузатости)))

а когда арбузы пойдут - вам его совсем не захочется!!!!!!!!!!   Я вот хочу клубники, но только домашней не из магазина! Периодически встреваю по дыне... когда на дыню приспичивает - обязательно не будет в магазинах! как только не хочу - пожалуйста покупай не хочу.... (
13.04.2013
и я такая жеготова "лапки кверху"  и чтоб меня кормили и любили и лишний раз не трогали :)
12.04.2013
привет) прям как у меня в первый раз было,правда я хотела пиццу магазинную,красную рыбу с черным хлебом и коку-колу!потом уже в икею ездила,чтоб супчик похлебать) а сейчас мечтаааа-арбуз!
12.04.2013
я хоть и не беременна, у меня ужасное состояние, лень, сонливость, нет аппетита, видимо авитаминоз сказывается
12.04.2013
о, Вы как про меня пишете!))) такая же история))) я всегда была обжоркой, сейчас практически равнодушна к еде, ем меньше... Тоже тянет на всякую дрянь, и на шашлык, как у вас, но самое любимое - это разводное пюре из баночек))))) прям напасть, все, что с усилителем вкуса - все мое. И арбуз!!! да-да-да! Увидела тут в супермаркете арбуз, говрю мужу: хочу-хочу-хочу!!! он так покосился на меня недоверчиво))))) ты что, говорит, какой тебе арбуз в марте)))))ладно, послушалась его. А хотеться-то не перестало... И тоже готова все выходные напролет лежааааать. Мама и муж выгоняют на улицу, типа, свежий воздух очень нужен, делаю это через силу и не надолго. Готова неделю не выходить из дома, если никто трогать не будет)) 
12.04.2013
Я тоже в магазине НАШЛАААА арбуз, 179 руб за кило  муж мне запретил есть "эту селитру". У меня токсикоз был весь первый тримсетр, есть ничего не могла, за первый месяц скинула три килограмма. Теперь ни как набрать их не могу))))) И прибавляю по 200 грамм кое как.
12.04.2013
я тоже скинула 2 кг за токсикоз, сейчас не прибавляю нисколько пока, но об этом речь еще не идет, пока рано. Но я-то наберу, это точно. С набором веса у меня никогда не было проблем))))))
12.04.2013
Я тоже особо пока не переживаю за вес. Просто почитаешь дневники мамочек, они там уже и по пять и по семь кило набрали, а я только 2 пока. Сразу начинаю всякую бредятину думать((((
12.04.2013
здесь вообще очень важно придерживаться золотой середины, а то мало веса - плохо, много - тоже. Главное, чтобы набиралось там, где нужно))) внутри, а не снаружи)
12.04.2013
На ужин-детское питание! Вот чего мне захотелось сегодня.