14 лет

Тонус задней стенки матки(((

Конечно, надо к врачу. И обязательно соблюдать постельный режим. Если врач скажет ложится в больницу не отказывайтесь от госпитализации, ничего страшного там нет, полежите, отдохнёте, успокоитесь и все будет хорошо. У меня было тоже самое, сейчас все тфу..,тьфу.. нормально.
17.09.2010
К врачу - обязательно. У меня был на 26 неделе. Поставили тонус задней стенки и угрозу. Рыдала. В башку себе за 5 минут навбивала такого, что - жуть. На самом деле - все не так, как мы понимаем. Иди ко врачу ! 
17.09.2010
Спасибо , Лена! Просто так не удобно отпрашиваться, я как раз только во вторник сообщила начальству о своем положении, отнеслись нормально, поздравили. Вот отпрашивалась в среду на УЗИ ( первое было 3 недели назад-поставили на 3-4 нед меньше, чем Г), так Г меня вот отправила в эту ср на повторное. Сейчас смотрю на результаты первого, там "кистозное желтое тело в левом яичнике", а по результатам второго его уже нет, но зато " низкую плацентацию, признаки угрозы и тонус задней стенки матки"....вот так вот, я в принципе могу и на работу пойти, но вчера так плохо было, думала до дома не доеду, вся скрюченная ехала...
17.09.2010
иди конечно!с тонусом не шутят!это же угроза!
17.09.2010
Да я за работу переживаю, так отпрашиваться не хочется. У меня мама акушерка, говорила вчера иди к Г сегодня обязательно, а сегодня утром звонит и говорит, "Иди на работу, она мол так всю беременность с болями проходила, чтож теперь вообще не ходить на работу?", а сижу и думаю....надо всё-таки сходить, наверное, пусть хоть какие-то таблетки пропишет , чтобы снять напряжение, меня вообще удивило, что Г ничего по поводу результатов УЗИ не сказала, я только потом дома разобрала подчерк, что там написано. (Делала УЗИ повторно в эту среду и сразу к Г на прием). Сижу, думаю .....
17.09.2010
Оля, ситуация один в один. "...Меня вообще удивило, что Г ничего по поводу результатов УЗИ не сказала..." Я тоже все вычитала сама. Потом поняла. Не сказано - не читай! Но, увы нас не переделать! Топай к медицине!
17.09.2010
о чём ты говоришь?у тебя угроза потери ребёнка а ты за работу волнуешься....вот так всегда русские на авось расчитывают.у всех разные ситуации и что теперь считать что ты тоже с тонусом всю берть проходишь?представь тебя засунуть в мешок и сверху закидать чем-нибудь тяжёлым и так 9 месяцев.подумай о ребёнке..
17.09.2010
Я уже сходила к Г , все ей рассказала. Таблетки назначила, свечи Папаверин.Прописала физический и половой покой. Больничный оформила. Спасибо, за поддержку и совет. Сходила-так теперь знаю как лечить. , теперь душа спокойна. Будем отдыхать!!)))  
17.09.2010
ну здоровья тебе и малышу!
17.09.2010
Спасибо огромное!!! Будем теперь осторожнее)))
17.09.2010
Опять УЗИ!!!......(( Дневной стационар!