12 лет

Поражение центральной нервной системы

А про физически недоразвит как определили?Почему? У нас с речью тоже бядааа, и лобная часть выпирает,но я уверена,что это строение головы такое!) Папа у нас такой же,но тем не менее очень умный мужчина,без преувеличений! 
09.08.2012
а она прям на его движения как то по смотрела и сразу сказала, при чем я этого например не вижу, вроде носится бегает, нормально, а она сразу определила,  у нас у папы тоже такое же строение, и вроде умный но в школе как  раз потому что неусидчивый был не фига толком не учился, она вообще сказала, что у таких деток и людей вообще бывают частые головные боли внутречерепное давление, у нас вон сына когда пакать начинает, так у него все венки видно становится на висках и шее, так же такие детки неусидчивы и утомляются быстро,нашего по садишь например конструктор собирать, так его максимум на 10 мин хватает, и то в это время весь как на шарнирах скочит, а потом вообще начинает его швырять,они может и умные но из за того что им становится тяжело все это выслушать они плохо воспринимают информацию, вы по спрашивайте у мужа болела ли у него голова в детстве или может непоседой был, как вообще в школе себя вел,
10.08.2012
Да в том то и дело,что и усидчивый и корпит над законами по работе пока сам не поймет,а не то чтобы по примеру списать! На головные боли не жаловался никогда! А Саша,когда плачет тож венки выпирают,и у мужа сами по себе немного выпирают! Фиг знает короче! Мы на днях были тож у хорошего педиатра,отзывы супер,сама говорила красиво,а вот от лечения-мы кашель 3 мес лечим уже-толку не много!
10.08.2012
ну не знаю может оно как то по др, у всех по разному, не врачь сказать не могу к сож
11.08.2012
замечательные строки Логопедический массаж дома (научила врач)