Войти
жду девочку, 15 неделя Красноярск

По УЗИ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Я иной раз думаю, почему так мало назначают узи. Да мне хоть 1 раз в неделю смотреть на малыша. А то сидишь и не знаешь как он там. И узи на каждом этапе очень важно. Как на 22 и на последнем сроке. На 22 тебе уже написали. А перед родами смотрят нет ли обвития пуповиной.
0
12.04.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Просто я задумываюсь о вредности этой процедуры. Думашь ребеночку нравится, кода его постоянно светят?!? :( ТЕм боле раньше не было этих узи и нормально рожали..

0
12.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Читала тут в одном месте, что это только в России за всю беременность делают 3 раз узи. Думаю не стоит так переживать из за этого.
0
13.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

В середине беременности проверяют,как развивается плод-всё ли в норме и т.п. И возможно уже на этом сроке ты увидишь,кто у тебя в животике растет ;)

0
07.04.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск

По поводу пола.. как-то хочется быть в неведении. Потом, сюрприз будет image

0
07.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

можно попросить,чтобы не говорили)))а развитие ребенка - это очень важно))

0
07.04.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

второе узи очень важное. а вот без третьего можно и обойтись. врачи и на ощупь могут определить, перевернулся ли к родам ребёнок.

0
08.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Согласна со всеми))Пол + проверить что все Ок))

0
10.04.2010
Токсикоз - это что-то.. Мучает изжога

Похожие записи