Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

перехвалила

Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Может на зубы? У моих когда лезли зубы кушали из рук вон плохо, а в обычное время аппетит был отменный :) 

0
17.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

та блин эти зубы вроде лезут но никак не вылезут ей почти 8 а так не одного пока нет

0
18.11.2013
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У моей старшей первый вылез в 9,5 месяцев, а у младшей только в год и два! 

0
18.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мне многие говорят , что возможно месяцев в 9. ну не важно главное , чтоб не очень мучалась

0
18.11.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже странный период с едой начался. ест хуже, я рассказываю миллион стихов пока накормлю. а как вы сыеклу кушаете? с чем мешаете?


0
16.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

я тоже песни пою и самолётик и паровозик ничего. свеклу с марковкой  чуток соли и олив. масло капелька .чтоб совсем пресное не было

0
16.11.2013
вот так мы умеем смеяться! наконец свершилось!!!!!!!

Похожие записи