Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

9 м. 23 дня вес и рост

Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Божья коровка отпад))) я прям влюбленная в эту девчушку)))

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо за комплимент ! а комбез 12 баксов стоил. ждали очень долго , думала не успеем поносить 

0
22.01.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Всего то?? А где

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

в китае алейэкспресс называется сайт. я много там заказываю

0
22.01.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва
надо глянуть, спасибо. у нас Китай под боком, но мы уже такие большие, что на нас уже не шьют такие комбезики классные...
0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

почему? там всё до 2 лет есть. 

0
23.01.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы одежду носим уже почти двугодовалых))

0
23.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да вот это богатырь растёт! 

0
23.01.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

и правда дюймовочка)наша 73 см уже и на 400 гр больше.так и то врач сегодня нас назвала миниатюрными))мы сегодня решили рыбку дать-итог щеки красные(((халатик у вас прелесть))красавица Амелька

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

что аллергия сразу?я завтра дам

0
21.01.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

да.через минут 40 щеки покраснели((но у нас последнее время что-то часто алергия вылазит((

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

посмотрим как у нас будет , тьфу тьфу до сих пор только раз была на кашу от другой фирмы. ты следишь на какие продукты?

0
21.01.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

да,но не всегда могу понять на что,т к сама то ем все сподрят.может и через молоко на мою еду..

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

а через молоко возможно . мы с первого дня ив 

0
22.01.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

какое счастье, когда ребенок растет в тепле и на морском воздухе!!!

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

это да. я читаю ваши посты все детки переболели и не один раз. а морской воздух это очень полезно. иногда чувствуешь очень насыщенный запах йода.

0
22.01.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

жить на море-моя мечта!!!

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да вам ездить нужно. 

0
22.01.2014

обалденные костюмчики, особенно божая коровка )) Оля, это у вас так тепло сейчас на улице ??? а про вес, нормально вы набрали, мы в прошлый раз ходили так за 2 месяца набрали всего 700 гр, тем более что вы девочки )

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо за коровку. да сейчас + 19 днём. у нас такое редко бывает.до этого снег был.за вес она мне сказала , что амелия соответствует своим параметрам . у неё всё по среднему. она просто очень мелкая. есть шмотки ещё с 6 мес. ей в пору

0
22.01.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Здорово! Хотим к вам жить, очень любим тепло. Дочурка прелесть, наряды шикарные, как на подбор!

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ой везде хорошо , где нас нет  тепло это да , даже слишком летом вообще кошмар.а наряды это амелькина бабуля старается да и мама тоже 

0
22.01.2014

Оль, ну доча красота неимоверная! ттт! Настя с вашими фотографиями долго разговаривала ))) у вас не рекомендуют компотами поить?

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

х......... только после года компоты и чай. в израиле очень жарко по этому рекомендуют много пить особенно воду. я рада что мы настёне понравились!

0
22.01.2014
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Какие же вы классные!!!! Наряды просто улёт, настоящая модница:) молодцы, что с общего стола приучаете кушать. Нам об этом остается только мечтать. Растите здоровыми и смышлеными  

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибочки. все детки по разному развиваются . многие ходят а мы нет. у многих куча зубов у нас нет. так что всё относительно!

0
22.01.2014

ах!как всегда шикарна!тьфу тьфу

0
21.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо стараемся . она наша первая и возможно последняя так хочу успеть всё пока маленькая.

0
22.01.2014

Ну тебе ж не 60 лет,мать,ты чего!даст Бог и еще родите красавчиков или красавиц!че то рано ты себя в старушки записала!

 

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

пока амелька подрастёт мне почти 40 будет. я не хочу с беременностью проблем и так эту еле выносила. а под ряд тяжело очень финансы особенно

0
22.01.2014
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Красоточка какая!!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибочки!

0
23.01.2014
наша поездка к родственникам! детский сад

Похожие записи