Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

1 год и 4 месяца

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Вы мои хорошие!что ж вам так не везёт?Берегите маську.

Я не буду торопиться с садиком.Перед школой отправлю на 1-2 года.Всему и так научится.Мама всё-таки педагог,будем развиваться дома.Общаться можно на площадке,есть братья-сёстры,дети подруг.

Тоже хватаем куски постоянно,и хлеб,и пряники и овощи и мясо.

0
26.07.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
ха ты права общение есть на стороне. знаю себя я ленивая не знаю смогла бы заниматься на  дому или нет. до 3 лет иммунитет крепнет потом нормально

0
27.07.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я прививки до года не хотела.После года поставили 3-ю АКДС и перенесла  будто и не ставили.Даже шишечки на попе не осталось.

0
27.07.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

0
28.07.2014
моя болтушка разговор с папой! 13 красавец

Похожие записи