вот еще один месяц позади и совсем не легкий.2 недели назад опять загремели в больницу
на этот раз во время поймали воспаление легких и воспаление в мочевых путях. 3 дня темпера была 40 пока я не подняла гвалт , чтоб нас отправили в больницу и дали направление туда. сделали снимки на мести и вот оно на одном легком пятно . опять заново антибиотики через вену .и это не все до этого постоянно то сопли то вирусы. на этот раз решили до первой болячки и если что с садиком пока завяжем.все кричат погоди дай привыкнуть до пол года так будет , не хочу устала и Амельку очень жалко ребенок все время болеет . есть конечно и много плюсов она там с детками занятия всякие развитие. каждый день что то новенькое вытворяет ! ляля совсем взрослая то новые слова на своем , по лесенке только сама хочет через раз то ползком то за перила держится и поднимается. привыкла к новой кроватке по ночам спит там хорошо , если не болеет. ест практически все и фрукты наконец а овощи никак только в супе через блендер.собираем лего , научилась прыгать на резиновом ослике теперь не остановить., смотрит мультики очень любит и слушаем видео песни ни иврите очень нравится повторяет за зверятоми , то ножкой топнет , то ручки вверх поднимает , то попой виляет под музыку. залазит везде где может.песни на своем поет.очень воду любит из моря не вылазит.зубов так же 12 но вижу по чуть чуть 3 клыки пытаются лезть.обнимашка и целовашка еще та ! всех любит со всеми дружит и все улыбается в больнице прозвали девочка солнышко!еще б не болела! на улице уже убегать научилась в секунду ребенка нет так что спорт у нас хороший. качели и горки обожает !животных видит аж пищит. а ещё моя девочка любительница всего мучного вот так! хлеб, булки , печенье, палочки , короче тушите свет . вес у нас 9,500 и рост примерно 73 см .вот такая коротышка у меня. много всего и не вспомню и добавлю пару фото.
это в больнице
в 3 часа ночи в больнице спать не хотела 
1 год и 4 месяца
Что ж такое,столько болеть! Бедная девочка! Поправляйтесь! Амелька в садике болячки цепляет или до садика тоже болели?
0
26.07.2014
Ответить
Бедная Амелька!!! Что-то болячки от вас никак не отстанут. Если есть возможность такая, то конечно лучше дома, а не в садике. При желание детки и дома с родителями неплохо развиваются. Не болейте, поправляйтесь!!!!!!
0
26.07.2014
Ответить