Сегодня наконец-то купила малышу байковое одеялко, думаю на выписку будет в самый раз, так как погода вроде стоит теплая, а в холофайбере уже жарко, хотя кто знает, от нашей погоды можно ожидать чего угодно. На всякий случай в пакет для выписки сложила и то и то. Пакет в роддом собран давно, единственное, косметичку надо будет закинуть и документы-это самое главное, не забыть бы второпях и в панике. Почему-то мне кажется, что завтра должна родить, да и соседке приснился сон, что я завтра рожаю-девочку. Может это знак. Хотя предвестников не ощущаю. Просто настроила себя на 21 число. Но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. Завтра будет видно. Вроде не первая беременность, а все-таки страшновато, все-таки 9 лет это большая разница. Будем ждать завтра...