оЛеНьКа Москва Ура.... Второе узи прошло удачно)))) Ура ура ура ура.... Мы растем.... А это самое главное)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Поздравляю!!!А пол показал??? 0 11.02.2011 Ответить оЛеНьКа Москва нет.. сказали что попкой повернулся 0 11.02.2011 Ответить Ирина Москва эхх.. вот и мой малыш не показал, очень активный, узистка не успела разглядеть) 0 11.02.2011 Ответить Завтра второе Узи.... Повышенный тонус(((( Похожие записи Второй = удачный крио Иду на второе крио после удачного прошло 4,5 года Прошли второй скрининг! Второй удачный брак Удачное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027