была:

стала:

классная фотка была. На аве почти не видно было.
Темненькой тебе лучше
спасибо )) жалко , что Ава такая маленькая
привет,чудесно выглядишь! хотела писать ,где ты пропала ,а ты у меня почему то в ленте друзей не отображаешся((
пасиб ))
да что-то все некогда было
захожу читаю а писать не успеваю )
спасибо )))
даа, уже совсем другая, потому и поменяла )
а то там меньше месяца было