Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Чебоксары

маленькая хитрюга )))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ой, в куку так весело играть :))) У нас пока не всегда получается. А вот в ладушки - очень хорошо :))))))

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

а мы ладушки наоборот никак не осилим ) а еще в козу любим

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

 А в козу как?  В козу даже я не умею, не то что дочь =)))))))

Мы еще привет-пока никак не научимся. В ладушки - одна мамина радость - и руками, и ногами получается :)))))) 

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

в козу я имела ввиду :"идет коза рогатая за малыми ребятами . забодаю -забодаю (и щекочу) теперь уже улыбается как только говорить начинаю )))) 

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Умничка какая!!!!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

да, я иногда прямо удивояюсь ее сообразительности

0
24.03.2012
ну и собственно реальные фото машины (ну как не показать -то )))) ) удалила несколько "друзей"

Похожие записи