Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

с гв на смесь

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

Оль, допустим у тебя пропало молоко, а не "надо свернуть ГВ", как ты будешь переводить на смесь постепенно ?

Если есть вероятность что отлучение может быть не оправдано, то есть смысл посцеживать

Вот у меня к примеру 3 дня уже грудь не берет, я сцеживаюсь и даю из бутылки. Этого конечно не достаточно, доедаемся Малюткой от Нутриции, отказов от смеси небыло, как и реакции организма.

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

отлучение оправдано, т.к. по-любому я уже не могу ее теперь кормит грудью ((

вот сегодня почему -то она после каши не попросила а у меня уже все в комках ((( что и делать не знаю ((( 

суть в том, что мне не только кормить щас не стоит, но и сцеживать также нельзя. а как если комкуется (((( ума не приложу как поступить чтоб убрать лактацию безболезненно для груди. страшно

спасибо за совет

0
25.03.2012

таблетки есть, сразу молоко уходит...

0
25.03.2012

тогда только подсцеживать...

у меня в больнице за 4 дня почти пропало молоко. только первый день-два приливы жуткие были, аж бесило!!.. а потом резко перестало, на 4-й день уже не было приливов, даже когда сосал по часу...

максимум за неделю уйдет само... может и будет по чуть-чуть сцеживаться потом, но это будут капли, которые сами исчезнут...

за неделю ничего страшного не случится, я думаю))) ттт!!!

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

спасибо )

0
25.03.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Говорят, что нужно постепенно! Но она и сама первый раз много не съест! НАша очень долго отказывалась от смеси! Требовала титю)

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ооо а вы уже не гв??

вот этого я и боюсь

не могу я больше титю ей давать

0
25.03.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

уже давно

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я даже не заметила

ты не писала?

0
25.03.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

писала! очень давно!

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ааааа ниче себе ))) забыла уже видно

0
25.03.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

месяцев 5 назад!

0
25.03.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

утром замени сразу 1 кормление, это примерно 180 мл сейчас. в течение дня смотри на реакцию. если все хорошо, то на след. день замени уже 2 кормления, и с каждым днем прибавляй по 1.. смесь можно подобрать только методом проб и ошибок.. каждому ребенку подходит разная, ты поймешь. врятли откажется если умеет пить из бутылочки, смесь слаще молока.. деткам нравиться зачастую даже больше)

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

спасибо, Дан. а как заменять докорм после каш, овощей. ну то есть - сколько давать доесть? или прекращать докармливать? а смесь только в чистом виде 

0
25.03.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

можно по началу докармливать гр по 100.. или сколько съест. у меня например уже не запивает смесью.. плюется. но предложить можно)

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ясно

спасибо большое )

0
25.03.2012
Саша
Лисаковск

мне моя бабушка говорила, что надо сразу прекратить давать грудь и все! постепенно не надо!

я так первого отучила, титьки перетянула простыней, мин жид-ти 

0
25.03.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

спасибо

вот сегодня пока не давала с 9 утра

0
25.03.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
если она на аллергик,то нан.но могу тебе сказать,что смесиэто лотерея.все равно может высыпать.я так намучилась с ними.а окащалось у нас аллергия на белок коровьего молока
0
25.03.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы едим НАН, мне нравится

0
25.03.2012
удалила несколько "друзей" а вот и первые проблемы

Похожие записи