Девочки и мальчики)) Всех с прошедшими Новогодними Праздниками!!!
Счастья и мира Вашим семьям! Здоровья нашим любимым деткам!
А Вот нашим китайским друзьям все еще предстоит пережить)) И пышные застолья и долгое празднование))
Поэтому
заказы на ТАОБАО будут приниматься только в конце месяца. Так как весь Китай празднует Новый Год!