Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тюмень

девочки, кто уже крестил своих деток и крестился сам в зрослом возрасте...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Лека, когда мы крестили Ваню, то крестным необходимо было прийти на беседу с батюшкой. Как я понимаю он там рассказывал об обязанностях крестных. Нужно купить крестик заранее, ну а в самом храме прикупить еще иконку, свечи. В принципе тебе там все расскажут и дадут.  продадут, главное заранее договориться с батюшкой и оплатить процедуру. С папой тоже самое, единственное отличие его крестные не держат на руках . Ну, а ты можешь присутствовать и переживать за Маню, чтоб не капризничала. По крайней мере так у нас, а у вас может быть и по другому.

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

на сколько я знаю, маме в церковь после родов заходить нельзя ,пока ей не сделают введение т.е.   не заведут за алтарь... меня не пустили...

0
07.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас батюшка у крестных Символ веры спрашивает наизусть, народ на местном форуме оооочень этим возмущен ))))

0
07.12.2011
деликатный вопросик... Теперь и у нас есть ангел хранитель!!!!!!!!))))

Похожие записи