подскажите пожалуйста
1.кто крестился взрослым- что нужно делать в церкви ( только молитвы?, тогда какие?)или еще что то?
2. что нужно делать в церкви маме ребенка? на самих крестинах
росто заранее у на сначало надо пройти собеседование, в моем случае должен был поехать наш папа т.к его еще крестить собираемся и крестный, но эти 2 дурня поехали, сказали что все прошли- а это часовая процедура, а как дело сейчас коснулось, оказалось что они не стали выжидать всей процедуры, тупо узнали у работников что надо и все, блин зла не хватает на них, как дети ни какой серьезности...
поэтому , девочки поскажите кто что знает по этому поводу, пожалуйста!
. Ну, а ты можешь присутствовать и переживать за Маню, чтоб не капризничала. По крайней мере так у нас, а у вас может быть и по другому.