12 лет

Не было бы счастья...

ооо Олечка, как я тебя понимаю((( меня тож так недавно да и бывает такое, что болитно эт вообще мое слабое место и вот обидно вроде я питаюсь вполне допустимо(( мне КСТА ромашка тож помагает, мезимчики всякиеу меня у папы язва желудка, делали операцию 1/3 удалили лет 15 назад, вот думаю может наследственно, вроде доказывали, что предрасположенность к язве может переходить
09.06.2012
Ну, просто если у него был нелеченный гастрит, который появился от желудочных бактерий хеликобактер, то возможна передача этих бактерий тебе через посуду или поцелуй, а потом, если хронический гастрит не лечить- может прекрати в язву. Поэтому надо провериться на хеликобактер и залечить гастрит. Купи в Whole Foods лист Алоэ, сними с него кожуру, порежь и смешай с медом. И пей по столовой ложке 3 раза в день. А еще натощак столовая ложка облипихового масла очень хорошо залечивает гастрит. Будь здоровенькой, дорогая!;-)))
09.06.2012
спасибо! у меня тож залеченный, но я грешу что на фоне стресса, тогда молодая была, перед Севой у меня была беременность и выкидыш, тогда я переживла не ела или очень плохо после этого болела как раз и лечилась и после уже было чуть чуть погрешность в питании. нервы стрессы, держи фашист гранату((( ох я и забыла про масло. отец помню пил и прото Алоэ спасиб, куплю и обязон сделаю будем с тобой здоровыми и пусть даже толстыми))) моими тортами тож лечиться будем!
09.06.2012
Будем здоровыми и стройными! И твои торты тоже будем кушать, только они будут быстро проходить мимо, а мы все оставаться стройными!;-))) Я так хочу!;-)))
10.06.2012
Вот я такие же выводы делаю когда меня простуда сшибает, особенно в день рождения.... Оль вот ты мне скажи, вроде умная барышня, ты зачем газировку пьешь?? Везде уже давно написано что не надо с газом пить... Давай переходи на негазированную воду! И не болей больше)
09.06.2012
Спасибо, дорогая! А парадокс в том, Катюш, что я воду с газом уже давно не пила, а тут чет пробило! Дуся!:-)))
09.06.2012
Философский ты человек, Оля) Может и мне что-то съесть такое, чтобы лишние 4 кг скинуть?))
08.06.2012
Ха-ха! Есть рецептик!;-))) Мне как-то тетя моя (твоя соседка) летом килечки в Белгороде купила и насолила. Только я не стала ждать пары часов, пока она засолится, а почти сразу же ее и съела. А потом поехали мы а Киев...А мне стало плохо... Что сказать- мы останавливались у каждого столба! Я тогда похудела конкретно!:-))))
09.06.2012
Видишь, у каждого свои методы похудения)
09.06.2012
С выздоровлением!!!Больше не болей!!! Мысли твои верны,не ценем мы счастья,пока все ок,а как только какая нибудь неприятность сразу вспоминаем,как же было хорошо. Эх,мне бы тоже кг 2 скинуть....
08.06.2012
Скинешь! Сейчас лето- можно и на салатиках просидеть да на овощах- есть не так, как зимой хочется!;-)
09.06.2012
Ооо, я помню эти приступы гастрита, когда вдруг мир становится сплошным адом, и все вокруг, кроме сконцентрированной боли, перестает существовать... Есть способы облегчить боль, и они наверняка есть на полке со специями. Завари чай из фенхеля. В горячий сотейник добавь половину ч.л. семян фенхеля, и как только они задымятся, стакан воды. Дай постоять пару минут, и пей. Семена можешь разжевать, и высосать из них сок. Разжуй несколько семян гвоздики (clove buds, whole cloves) с небольшим кол-вом фенхеля, и медленно прглатывай сок. Гвоздика обладает анестезирующим действием, и быстро поможет унять боль... Фенхель - отличное лекарство для больного желудка. Я все время жевала фенхель, как только начинает ныть, и все как правило уходит... Сок алоэ. Все свои соки размешивай пополам с алоэ... или даже просто пей его, он очень приятный на вкус имхо. Ромашковый чай с медом, или лучше с сиропом агавы, так как мед очень нездоровый здесь, в Америке. Купи и выжми сок Bitter Melone - это горькая дыня, так же называется Корэлла, можно купить в индийском магазине. По вкусу - жуткая гадость, но лечит желудок так, как никакое лекарство не излечит. Примерно 2 ст.л. натощак. Плюс если правильно приготовить мякоть, то просто не оттянешь за уши, будет так вкусно))) Про диету типа вареной овсянки и куриной грудки как минимум два дня после приступа, думаю, и говорить не стоит))) Выздоравливай! И никакой газировки с лимоном)))
08.06.2012
Спасибо большое за рецептики!;-) Сок алоэ муж как раз купил. Буду лечиться!;-)))
08.06.2012
Как я с вами согласна...
08.06.2012
согласна абсолютно,  у меня последние два дня прихватило спину, сидеть  - лежать было больно, не то, что ходить и носиться с двумя детьми. А как 19 кг сами ушли? тоже так хочу!!!:)))
08.06.2012
Как ушли? Да как пришли, так и ушли. После родов сразу ушло 11 (ну это понятно- ребенок, воды, место и т. д.), а оставшиеся 10 растянулись на чуть больше года. Уходили постепенно. Причем я не сидела на диетах и ела так нормально- я ж кормлю еще грудью- на диетах рассиживаться поэтому не хотелось - хочется, чтоб ребенку шли разные витамины. Хотя, грешу и сладеньким- там то витаминов и нет. А если б сладкое иногда не ела- похудела бы быстрее. :-) Главное - слушать организм и не переедать, вот...:-)
08.06.2012
оооо, меня тоже прихватывало с год назад.... ужас-ужас, я прям плакала от боли(((
08.06.2012
Вот те же самые были у меня мысли, когда мне в прошлом году прооперировали ВБ и я первый раз сама в туалет встала, умылась и зубы почистила. Это было такое счастье! Я тогда думала, что теперь каждое утро буду благодарить Бога за то, что сама могу себя обслуживать, вставать, ходить, причесываться, одеваться... Теперь ты снова об этом напомнила))) И правда, какое же это счастье!!!
08.06.2012
;-)))
08.06.2012
на самом деле так и есть - про здоровье! это самое ценное в жизни! молодец, что справилась с этой заразой... не представляю даже... А минус 2 кг - это класс:)
08.06.2012
Ага, пасиб, Анют!
08.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно хотеть, чтобы желания исполнялись... Никогда не сдавайся!!!