Войти
Мама мальчика (4 месяца) Никосия

Что с животиком?

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а у вас кризис 3 месяцев прошел? может это он? бывает в 3-4 месяца. мы сейчас аналогично переживаем. 6 дней протерпели уже

я читала, что, если не давать соску, то проходит быстро. мы вот без соски не засыпаем, так что просто нереально без нее. а еще тут, как назло, соска, которую из России привезли (маленькая такая, мягкая) продавилась. пришлось в аптеку бежать, но там, конечно, такой точно нет!

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А Вы сами с животом не мучаетесь?

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

нет...

0
03.09.2012
Современные представления о прикорме. Методы и сроки введения прикорма О, да!!!

Похожие записи