Вот уже больше двух недель сын регулярно плачет или во время кормления или сразу после него (мы полностью на ГВ). Не каждый раз, но все же. Потом пукает/какает и все ок. Все вместе не более 15 минут. Но раньше-то он не плакал! В чем дело? Новые газики, что ли?! Обратно на диету?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
а у вас кризис 3 месяцев прошел? может это он? бывает в 3-4 месяца. мы сейчас аналогично переживаем. 6 дней протерпели уже
я читала, что, если не давать соску, то проходит быстро. мы вот без соски не засыпаем, так что просто нереально без нее. а еще тут, как назло, соска, которую из России привезли (маленькая такая, мягкая) продавилась. пришлось в аптеку бежать, но там, конечно, такой точно нет!
0
12.09.2012
Ответить