Войти
Olga
Алтай, 14 лет 1 месяц Никосия

Что с животиком?

а у вас кризис 3 месяцев прошел? может это он? бывает в 3-4 месяца. мы сейчас аналогично переживаем. 6 дней протерпели уже

я читала, что, если не давать соску, то проходит быстро. мы вот без соски не засыпаем, так что просто нереально без нее. а еще тут, как назло, соска, которую из России привезли (маленькая такая, мягкая) продавилась. пришлось в аптеку бежать, но там, конечно, такой точно нет!

0
12.09.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

А Вы сами с животом не мучаетесь?

0
03.09.2012
Olga
Алтай, 14 лет 1 месяц Никосия

нет...

0
03.09.2012
Современные представления о прикорме. Методы и сроки введения прикорма О, да!!!

Похожие записи