Здравствуйте ! Подскажите кто-нибудь пользовался молочком или кремом серии Дардия? Может есть какойто аналог подешевле?
Привет, я пользовалась. Крем для малышей (доктор сказал, что он больше подходит), а молочком сама.
0
21.11.2010
Ответить