

Всякая вещь - или есть, или нет,
- А деньги (я никак не пойму, в чём секрет!)...
Они - если есть, то их сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Много денег!!!
А Я уже найду им применение))))
Тратятся они почему-то очень быстро(((
ну и ладно)))
Лучший подарок, по-моему, деньги
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
горсточка, пачечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Немного бабла!!!
И не дарите мне всего, что мне совсем не надо!!!
три телефона, горы духов и кучи одежды)))