Войти

Близняхи совсем оборзели..

я вообще не понимаю чего они от тиграна хотят. девахи сами бегут к кавказцам, а потом плачут что с ними как-то не так обращаются. у кавказцев минталитет другой. они такие... он считает нормой так успокаивать свою девушку. и так будет всегда. еще ни разу в жизни не видела кавказца, который думает по другому. я выросла в краснодаре, там их пруд пруди. я не говрю. что они не нормальные, они жесткие в отношениях. и тигран- это еще лучший вариант. он терпит долго и проявляетс не особо сильно. иначе с таким поведением обе блязняхи уже б битые ходили. 
0
10.03.2011
наташа
ОЛЬГА, 36 лет 7 месяцевМАРИНА, 29 лет 1 месяцДИМА, 28 лет 2 месяцаСАША, 24 года 4 месяцаВЕРА, 21 год 3 месяцавнучка Сабрина(Шапочка), 16 лет 11 месяцеввнучок Даниэль, 14 лет 5 месяцевдарья, 13 лет 8 месяцевмиша, 24 года 5 месяцевилья, 23 года 2 месяцагаля, 20 лет 3 месяцаданиил, 18 лет 7 месяцев Углегорск
сегодня в дневном она всех подговаривает,что-бы тиграна на голоссавании выгнали.все бегает угрожает сама напрашивается,что бы ей по морде дали.
0
10.03.2011
жалко, что не дадут. 
0
10.03.2011
Ксенчик
Жуковский
Меня эти две мартышки давно бесят.Кроме как голосить на пару,в рот друг другу заглядывая,от них толку никакого.Если их выгонят вместе с их юбками,буду рада.)))
0
10.03.2011
Даша сегодня... Опять нашли крайнего

Похожие записи