Войти

Колит в матке и слева внизу живота

здравствуйте.у меня была такая проблема на 5 неделе.в Жк меня отправили на узи .доктор обьясняет это тем что может быть внематочная(я вас ни в коем случаи не пугаю и вы не розстраивайтесь .я поговорила с мамой помолилась на икону матери Божьей и пошла на узи .в итоге все нормально там мне сказали что это нормальное явление  просто организм так сказать настраевается на новую волну)но еще обнаружили что чтото с яичником он и раньше болел но не так,сново анализы но тьфу тью беременность нормальная.  и сейчас когда лежу на боку или не понятно в какой позе тоже побаливает но  судя по анализам все ок)не переживайте))) сходите к гинекологу она скажет что делать но  ни  в коем случае не пугайтесь зарание не застваляйте малыша чувствовать что мама нервничает .вам это не к чиму)я уверена что все хорошо.удачи вам)

0
08.05.2012

К врачу я ходила на 10 день задержки, на Узи она увидела маленького в матке, но ели разглядела, сказала что он там находится всего недельку. Я ей сказала что как узнала что Б, тянул и болел живот, она ничего не сказала. В основном он у меня болит по утрам. Спасибо за ответы!

0
08.05.2012

Если малыш в матке всего неделю, то Вы скорее всего так имплантацию чувствуете, это нормально  - такие покалывания. У меня кольнуло один раз так, что из вагона метро пришлось выйти и на лавочку присесть:) А вот то, что живот тянет, это не очень хорошо. Может в отпуск или на больничный на недельку? А лучше на две:) Посидите дома или на даче в такой нежный период, малыш закрепится и все будет хорошо.

0
08.05.2012

Спасибо) та я и так не напрягаюсь, работаю на дому!) Вроде бы уже не так часто болит!

0
11.05.2012
Настя
Долгожданный, 14 летМирон, 6 лет 5 месяцев Балашов

если сильные боли,то лучше не рисковать-сходите к врачу.

а колоть может из за того,что матка растет.У меня в самом начале Б тоже кололо в области матки-тоже переживала,но слава Богу все хорошо!!!

Удачи и здоровья!Если что-лучше сразу к врачу-так спокойнее)

0
08.05.2012
Юлия
Сонечка, 14 летЕсения, 10 лет 10 месяцев Славянск

У меня тоже такое было на 7-8 неделе. плюс еще небольшие выделения коричневатые.. сходила к гинекологу - угроза аборта. но на узи отслойки не было. положили на охранение, покололи но-шпу, попила утрожестан и все нормализовалось. как мне потом объяснили - понервничала и лопнул сосудик. поэтому вы не переживайте и просто сходите к врачу, чтоб все узнать. легкорй вам Б)))

0
08.05.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 10 месяцевГоша, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня кололо справа. Г сказал, что если не больше 3 раз в день, то нормально. если больше, то попить магний или ношпу.

0
08.05.2012

и у меня кололо.. потом ближе ко второму триместру прошло, но лучше на прием когда пойдешь рассказать своему врачу, чтобы она в курсе была.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 лет 3 месяцаКрошка Эл, 8 лет 7 месяцев Севастополь

у меня тоже кололо в матку,было невыносимо,Г сказала это нормально,связки тянутся,матка увеличивается

0
08.05.2012
Выделения Кажется началось.

Похожие записи