Вот уже второй день мучает меня абсолютно дурацкий вопрос,на который я не могу ответить.ПОМОГИТЕ!!!!!
Кроватка собрана и стоит на месте...А когда же ее надо заправлять???? Если сделать это сейчас,то вроде рано...А потом...Вдруг начнутся роды и забудешь про все на свете.Остается возложить эту ответственность на папу и на бабушек)) Но ведь хочется все сделать своими руками.Как быть-то????
!!!!! Наверное с головушкой проблемы от вечных дум!!!!!!!