Войти
жду девочку, 40 неделя Вологда

Кажется это БЗИК!!!

Мама девочки (16 лет) Вологда

Как-то я про ПОСЛЕ не подумала image!!!!! Наверное с головушкой проблемы от вечных дум!!!!!!!

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

приедешь домой с малышом с роддома и мужа проинструктируешь как застелить....

мы так и будем делать, раньше не хочу, так как пыль, кот, и все такое!!!!!

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я после того как из роддома приехала.раздевала сына а муж заправлял...раньше думаю не надо..

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Приедешь из роддома и застелишь)Хотя наш спит с нами)В кроватке мы только играем)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я приехала из роддома,раздела мелкого,застелила кровать и все ок )

0
20.11.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Че ее стелить-то?? Делов на 2 минуты...

0
20.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Приедите из больницы и застелите)))

0
20.11.2009
Все просто великолепно)))) Итоги!!!

Похожие записи