Войти
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Неприятно....

Да бывает попадаются орги как буто боги, я правда регион, но пару раз сталкивалась с такими которые  мои вопросы в закупке игнорировали, так я мимо их теперь прохожу, не хотят не надо. 

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да про игнор, у меня тоже одна такая была и в личку и в пост писала, все без ответа....я свалила все на глюк ББ)))

0
17.02.2013
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

а мне вот тоже не ответили, хотела комбез керри заказать на след зиму, а мне каталог по запрсу не дали и даже не ответили, даже не знаю, что и думать....

теперь тоже прохожу мимо, куплю в другом месте

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже решила для себя, что больше у нее заказывать не буду)

0
17.02.2013

Вот верное решение, сталкивалась тоже несколько раз, вроде и ни чего криминального, так))) и поведение орга и комменты грубоватые и само ведение закупки поставлено так что не уследишь - того и гляди в должники запишут или в незабиральщицы. Теперь обхожу стороной эти закупки - благо есть ещё и дружественный сайт с полным дубляжом всех брендов и закупок.

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

В том то и дело, что да...ничего криминального я тоже не вижу...но за 3 года первый раз так неприятно. Просто СП это дело добровольное, если тебя это начинает напрягать и раздрожать, вечные вопросы, вечно скопившийся товар, то не проще не трепать себе нервы, и просто передать закупку другому оргу или закрыть ее. ЗДОРОВЬЕ ОНО ДОРОЖЕ! )))

По мне кажется просто улыбнись человеку и человек тебе улыбнется в ответ. Ничего сверхестественного не требуется!

 

0
18.02.2013
Оль, может, вы удивитесь, а может и нет, но тем оргом, про которого писала Таня, и пост которой вы только что откомментировали, была я. Только Татьяна очень однобоко описала ситуацию. Спасибо, что не называет имен, потому как мне с ней больше в полемику вступать не хочется. Я ей все очень подробно объяснила и извинилась. Со всеми бывают ошибки. Однако ей, вероятно, захотелось еще пожалится, чтобы ее пожалели... Что ж, ее воля. А вот то, что мы, организаторы, тоже люди и у нас есть дети, которые могут болеть да и мы болеем тоже, а также некоторые из нас работают... Мы тоже устаем иногда... Но как же?.. Со стороны покупателя всегда одна фраза - я вам оплатила и мне на все нас..ть!... Вы имеете проценты на нас, поэтому бросайте все и бегом сию секунду исполнять выкуп/отправлять посылку и тп.. Мы-то, может, и зарабатываем, но и покупатель-то существенно экономит... Организаторы также могут говорить - мы помогаем вам купить с экономией, это вы нам должны. А получается, что орг всегда во всем виноват... В общем, простите за монолог, просто высказалась...
0
24.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
Светлан, писала Вам ответ накатала много, а он не отправился! ((((Я просто с телефона....завтра с компа обязательно твечу!
0
24.02.2013

Хорошо) просто интересно мнение. Может, я и не права и это всегда будет извечным спором... 

0
24.02.2013

Олечка, надеюсь, это просто с чем-то совпало.

У меня в субботу, к примеру, творилось нечто)))

Самовывоз, одним за одним, я не успевала пакеты отыскать.Так еще и встреча на кануне, собрать надо было.

Думала рехнусь)))

Я не успевала взять телефон, как уже кто-то стучал в дверь.Путала имена, пакеты и с трудом понимала что от меня хотят)))

После прочтения твоего поста, стало интересно, как я выглядела в глазах своих заказчиков.(((?(((

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Рита, все знают что у тебя очень много участников и если ты безусловно гавкала при поиске заказов на всех, то думаю всем было не особо приятно, а если ко всему относилась с иронией, то девчонки тебя поймут.)))

0
18.02.2013

Не не гавкала)))

Я только не успеваа извиняться, что заставляла ждать себя!)

0
21.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Молодец, и это самое главное)))

0
22.02.2013
Лариса
Иван Батькович, 18 лет 3 месяца Москва

Я тоже много времени на сайте и в огромном кол-ве выкупов учавствовала. Бывало орги так активно и благожелательно общаются до выкупа, а потом прям ультиматумы "забирайте сейчас же, иначе не будете больше учавствовать" и это на второй день после выкупа, или "оплачивайте, а то срываете закупку" в первый же день.  Но к сожалению и среди уз встречаются излишне одаренные. Мне кажется народ раньше как то проще был, закупаться было гораздо приятней.

0
17.02.2013
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

не расстраивайтесь!)))

все люди разные, это как же вас обидеть нужно было, чтобы вы даже пост этому посвятили))

возможно у человека настроения не было, а если просто человек оказался хамом, радуйтесь- вы только соприкоснулись мельком с ним, вам рядом с таким  не жить- ура))

я . как орг всяких участников повидала, но привыкла уже философски к этому относиться))

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да просто не знаю, почему, но очень не приятно стало.

Ну я то не виновата, что у человека плохое настроение....))

У меня подруга орг, закупки у нее огромные, знаю, что ей с детьми не просто и бывает настроение плохое, но ни разу не видела в ее ответах грубости, везде все ласково и доброжелательно!

Вот знаю по ее примеру ,как тяжело оргу, по-этому и являюсь послушным  УЗ)))

 

 

 

0
17.02.2013
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва

Оля, правда что ли?Я, видимо, не нарывалась на таких. Все девочки, которые раздают закупки очень доброжелательные. А что у Вас такое произошло, если не секрет, конечно?

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да я за 3 года тоже в принципе на таких не нарывалась. Но вот одна попалась невежливая, видать работа, закупки, дети...все навалилось...

0
17.02.2013

не совсем понятно что значит "с таким недовольным видом или язвительными подколами" отдают вещи,в чем это проявилось то?

0
17.02.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

В прямом смысле этого выражения...В случае с этим оргом и с недовольным видом искала заказ да еще и  съязвила...

Не хотелось бы описывать ситуацию и называть имена.

Я этим постом хотела сказать, чтобы люди были приветливей и добрее...

А если оргам все в напряг, то зачем мучить себя и показывать свое недоволдьство УЗ!

0
18.02.2013
B*i*B*i для наших малышей. Самокат Микро Мини

Похожие записи