Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Встаю на учет ...

Мама мальчика (13 лет) Москва

Забылась совсем что везде ужасные очереди ... Меня на прием записали аж на 08.11.2012 ...

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
при постановке на учет не должно быть так!!!!!! хотя я сидела постоянно по 3 часа в жен консультации,дурдом полный там творится.
0
27.10.2012
Порез ... Сегодня подали заявление в ЗАГС ...

Похожие записи