Ольга Москва Встаю на учет ... Завтра пойду в больницу вставать на учет ... Надеюсь меня обрадуют тем что все проходит хорошо ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Забылась совсем что везде ужасные очереди ... Меня на прием записали аж на 08.11.2012 ... 0 25.10.2012 Ответить Катовская Москва при постановке на учет не должно быть так!!!!!! хотя я сидела постоянно по 3 часа в жен консультации,дурдом полный там творится. 0 27.10.2012 Ответить Порез ... Сегодня подали заявление в ЗАГС ... Похожие записи Встаю на учет😁 Встаю на учет уже 3 день , пипец!!! Встаю на учет... на учет! Встаем на учет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027