Завтра пойду в больницу вставать на учет ... Надеюсь меня обрадуют тем что все проходит хорошо )
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Забылась совсем что везде ужасные очереди ... Меня на прием записали аж на 08.11.2012 ...
0
25.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
при постановке на учет не должно быть так!!!!!! хотя я сидела постоянно по 3 часа в жен консультации,дурдом полный там творится.
0
27.10.2012
Ответить