Войти

Одежда для девочки (92-98 ) обновила 28,01

Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

много что понравилось, у меня посмотрите

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

мне у вас тоже много всего понравилось, то что для дома (чайник, скатерть, посуда) и =сыну очень лего понравилось ( а инструкции какие-нибудь остались).

вАм я так понимаю на девочку надо. Тут девчачье кое-что отложено уже. Посмотрите у меня в дневнике в категории обмен-продажа, может что-то из верхней одежды или обуви подойдет

0
28.09.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

ок , посмотрю..

инструкций нет)

как фантазия сработает...

мои встречи вас устраивают?

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

встречи я забыла посмотреть

сейчас посмотрю

0
28.09.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

верхняя одежда пока нет, маловато... хочется что то побольше... чтоб не на одну зиму хватило...

значит интересны колготки белые и цветные ( праздничные ) рост от 90 и далее...

легинсы ( можно и темных расцветок) и нижнее белье тоже от 90

размер футболки с длин рукавом сине-зеленая-желтая полосатая

футболка желтая и зеленая - размер и какие там рисунки...

обе пары джинс и шапочек( ниже фото)- размеры?

водолазка бледно салатоввая и в клетку -*размер?

розовая ковточка с девочкой размер?

футболки желтые и топик синий- размер?

штаники на флисе-размер?

кофточка красная с девочкой- размер?

шапочка красная размер и пойдет ли она на зиму?

сиреневая полосатая размер?

 

 

 

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня дочке скоро 3, но она маленькая, наш рост 95, вещи сейчас носим на 98, а что-то и 92

Поэтому в основном  вещички до роста 92, за некоторым исключением.

начит интересны колготки белые и цветные ( праздничные ) рост от 90 и далее...

белые маленькие, праздничные до 92

легинсы ( можно и темных расцветок) и нижнее белье тоже от 90

нижнее тоже до 92,

размер футболки с длин рукавом сине-зеленая-желтая полосатая

она  98- чуть больше, нам еще большая У меня таких 2 Осталась от сына Плотный трикотаж хлопок

футболка желтая и зеленая - размер и какие там рисунки...

рисунки одинаковые, в тенис зайцы играют 92

обе пары джинс и шапочек( ниже фото)- размеры?

 шапки 48-50, хлопоковые

водолазка бледно салатоввая и в клетку -*размер?

это большие, 98

розовая ковточка с девочкой размер?

92

футболки желтые и топик синий- размер?

тоже 92, топик не знаю, он был с шортами, они уже впритык, а он большемерный, мы его и не носили

штаники на флисе-размер?

эти совсем маленькие

кофточка красная с девочкой- размер?

тоже мелкая

шапочка красная размер и пойдет ли она на зиму?

красная где 3 шапки? если она то на зиму подойдет, размер примерно 48-50 Могу точнее по дочке померить, как она ей сейчас и какая у нас голова

Она двойная, сверху такая шерсть колюченькая мохнатая, внутри помягче Но может к ней понадобиться внутреений хлопковый чепчик, у меня есть подходящего размера

сиреневая полосатая размер?

шапка? не момню точно, но не мелкая

0
28.09.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Ну я бы тогда из всего списка забрлнировала все кроме штанов и кофты красной.топик. Футболки с зайцамине надо. Колготки белые нарядные на 90одни.ну и джинсы если не поменяетесь.
0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Я с мужем поговорю сможет он или нет и когда. Шапка та что сиреневая она на 48, на 50 будет маловата

0
01.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Тогда ждем ответ от вашего мужа
0
01.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

муж сможет в 19:45 на китай городе Может  и раньше подъедет  туда, если трамвай будет,

0
02.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

хорошо, я смогу его подождать, но не каждый день, мы тогда с вами с вещами определимся, а потом встречу назначим, хорошо?

0
02.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

хорошо, сейчас я фотки пронумерую и напишу как я поняла, что вы возьмете

0
02.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Что из моего выбрали?
0
07.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

скатерть с салфетками,  чайник (тот что дешевле), хруст вазочки ( с 1 фото верхняя правая, с 2 верхняя левая)

или бумагу для принтера или маленькую шкатулку сердечком

Это елси вы и куртку и платье с варежками берете.

0
08.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

ок) но тогда шкатулку, бумага одна и она пока на брони)

возьму и куртку и платье и варежки...

я тогда как вам соберу- привезу в москву отпишусь) будем стыковаться с вашим мужем...

0
08.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

с 5 колготки белые с голубым одни и лосины голубые

с 4 футболка с длинным рукавом нижняя полосатая

с 9  2 шапки (посмотрите еще раз на фото У розовой шапки

 с 6 и 7 водолазки салатовая(велюр) и синяя в клетку (хлопок с начесом)

 с 10 розовая кофта и 2 желтые футболки

с 18  2 шапки ?

0
02.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

почти так)

только еще вопрос по поводу белья  и колготок с легинсами...

не поняла...

я бы лнгинсы все что с 90+ забрала и белье на этот же возраст ( трусики майки)

а колготки белые одни? я бы несколько взяла, но разного размера чтоб были...

 

у меня тоже отбирайте, единственное я кое что уже продала, но отредактировать не могу, кое что на брони...

0
02.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Белые одни, я те что новые вам дам. А белье трудно так сказать, маркировка была на многом 92, но по-моему мнению оно чисто до 92, дальше уже коротковато. Леггинсы дочка встанет одену на нее, посмотрю точнее размер.

Вот платье, я вам кажется писала про него. Маркировка 92 Велюр

И еще есть 2 варежек 100 % шерсть двойные, светло и темно розовые с картинками. Мы носили в том году, сейчас уже манжет коротковат.

Я вам напишу тогда что вооще у вас понравилось, а вы посмотрите

 это куртка, я ее вчера добавила

0
02.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

платье и куртку взяла бы и варежки)
из того что вы написали)

для сыпучих обе вронь пока)

кошелек на молнии, но надо дома точно посмотреть)

костяной  и черепахи бижутерии нет, вся остальная есть..

вот это не поняла если честно "разсные салатники и там в конце черная , это шкатулка (она из чего и что внутри)"

шкатулочка у меня в виде сердечка прозрачное стекло в коробке, черные- это набор тарелочек по форме как блюдца

все остальное из вашего перечисленного свободно

спиртное хороршее нужно всегда и в любом количестве, потому что дарим на презент мужу в универе)

 

0
02.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

спиртное без коробок, но оно изначально было без коробок.

http://alcogool.ucoz.ru/shop/152/desc/finlandia-cranberry вот такая водка

а бренди могу сфоткать и написать, что там на этикетке

По бижу отбой, салатники это я их так называю, хрустальные вазы у вас написано, а черное - это имела ввиду фото между шкатулкой сердечком и пивными бокалами

0
02.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Бренди можно фото. Салатники есть. Каких нет там подписанно перед каждой фоткой
0
02.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

0
03.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

да нормально) пойдет

0
03.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

и водку и бренди? 

0
03.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

да, если наберешь у меня на весь этот эквивалент....

0
03.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

лего не рассматривать?

0
03.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

извини, скорее всего сын не даст) он себе что то хочет на него поменять))) но я поговорю вечером с ним

0
03.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

ну как, что сын сказал, не разрешил?

0
04.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Неа. Скряга...
0
05.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

вот что у вас

скатерть с салфетками, фруктовница 3 отд,  для сыпучих с подсолнухами, маленький черный кошелечек (если мелочь в  него можно), большой чайник на 1 л, возможно бижутерия (та что дерево и костяная, это я не себе спрошу надо или нет) , разсные салатники и там в конце черная , это шкатулка (она из чего и что внутри)

Катя, еще у меня есть спиртное. Хорошая финская фодка и франц бренди

0
02.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Жалко, что не разрешил, тогда извини, но на спиртное не наберу наверно.

0
05.10.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва
Хорошо.давайй без него
0
05.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

про джинсы забыла написать

они не маленькие, там шаговый 27 и те что слева более плотные с подворотом (он на фото отвернут, там на нем вышивка) Если подворот отвернуть то 32

Но джинсы заберут, елси о встрече договоримся и в них хорошо бы резинку поменять

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

по встречам не получается

Мой муж утром и вечером едет позже, через китай-город И я утром не успею к 8

В выходные мы сейчас тоже не всегда бываем дома пока погода хорошая. Попозже будем в выходные дома, смогу в центр выехать или в будни в центр, но позже 9

0
28.09.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

вечером насколько позже он едет?

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

очень поздно, он до 19 работает

бывает, что раньше уходит, но редко и это непредсказуемо

0
28.09.2012
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

ну смотрите... потому что до пол восьмого я бы его подождала...

0
28.09.2012
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Розовая юбка и сарафан с цветам жёлтый,гляньте

0
02.11.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва
крем для рук, кофе понравились
0
03.11.2014
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Крем в обсуждении, кофе остался один, поменяете его на юбочку?

0
04.11.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Извините, некогда было ответить. Давайте юбку на кофе. Если крем не заберут, поменяемся на сарафан?

0
07.11.2014
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Ок

0
07.11.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро. Я на работе опять. Могу меняться. У вас ничего нового не появилось в обмене на сарафан, если вам еще актуален?
0
18.11.2014
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Крем забрали. Будем меняться?

0
10.11.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Давайте тогда на юбку. Только у меня сейчас ребенок болеет, я пока не езжу никуда
0
12.11.2014
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

за легинсы посмотрите! я в центре работаю могу с мужем встретиться вашим если что

0
26.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

вообще мне у вас понравилась сумка на пояс и термос

Но леггинсы одни остались, они столько не стоят

Я в ближайшее время еще добавлю, посмотрите тогда

0
27.09.2012
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

ок, скиньте мне в личку сслыку?

0
27.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

на мальчика я в этот же пост добавила

2 фотки

остальное после выходных

0
28.09.2012
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

ок я бы колготки забрала штук 4 и легинсы. и очень ищу джинсы-полукомбез на 92-98. водолазочки.

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

джинсов нет, водолазки 2 синяя и зеленая

на фото после маек посмотрите там рубашка поло в полоску размер 98-104 хлопковая в сад потом пригодится

и желтая легкая рубашка на пуговках, она почти новая, мы про нее забыли, потом оказалась мала

тоже где-то 98-104

 

0
28.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Вы передумали или по встречам не получится у нас?

0
01.10.2012
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

нам велико это пока 98-100 у нас 86 рост

0
01.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

посмотрите у меня за толстовку с №6 и майку № 15.

А вообще, сколько за них хотите, может молоком?

0
02.11.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Можно молоком, руб 150 примерно

Я у вас еще не посмотрела

Посмотрю позже, сейчас убегаю

0
02.11.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

а где вы можете встретиться? я живу на щелковской. 

0
02.11.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

мы в Ясенево

я завтра в центр поеду утром в 10:20-30 буду примерно

Если вдруг у вас кто поедет

0
03.11.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Оль, пока далековато. давайте тогда отбой...

или вы может в пн. будете где-нить еще?

0
03.11.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

в пн нигде не была

Если куда поеду напишу

0
06.11.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

ок. пишите!

0
06.11.2012
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

Здравствуйте интересуют вещички  на мальчика колготочки, насочки, жилетачка. Я из региона почтой отпровляете? Что хотите в обмен?

0
06.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте.

По почте могу отправить. Колготки у меня уже часть забрали и как раз расцветки на мальчика. Осталось совсем немного, носков и нижнего белья тоже чуть чуть. Из носков должны быть еще махровые. Жилетку какую вы имеете ввиду. Там на фото майка с жирафами. мы ее в год носили, вам летом будет мала. Есть жилетка и штанишки, трикотаж хлопок голубые. Но стирали часто, штаны только если дома носить или в деревне. Есть еще толстовка хлопок, с апликациями, но тоже часто стирали. Если надо и на почте народу не очень много, то могу отправить вам так .

Надо еще посмотреть может что-то еще есть, но в основном на такой возраст уже все разобрали.

Еще могут быть варежки.

Белые носки на фото это из козьего пуха - 200 р Сандали - 50 р.

Посмотрите в дневнике там  есть джинсовый комплект на обмен ( к весне) Есть зимний комлект, но там только продажа

0
06.09.2012
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

А сколько комплект зимний стоит?  Комплектик тоже понравился? А на обмен что хотите?

0
06.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

зимний 1800 (носки козьи к нему могу отдать)  На обмен у меня есть хотелки в дневнике, может что-то свяжете

0
06.09.2012
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

Что хотите из вязанного? Вяжу крючком? Сейчас померили свой камбез он нам на этот год ещё хорошо будет! Понравился костюм джинсовый,колготки, носки нижнее бельё, варежки. Вообщем жду от вас ответа!

0
06.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Мы болеем, на этой неделе не смогу вам отправить. Нам нужно что-то теплое кофточка или жилетка

0
10.09.2012
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

Оля напишите пожалуйсто в личку для кого хотите для мальчика или девочки, можете сами что нибудь предложит,ь а если нет то я чего нибудь поищу!!!

0
10.09.2012
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы

Здравствуйте. Посмотрите ТУТ, понравилось несколько вещей )))

0
05.04.2015
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

 в разделе детское тарелочки из чего сделаны?

0
08.04.2015
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы
Они пластиковые, есть еще стаканчик
0
08.04.2015
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

нет, тогда не подойдут

0
10.04.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

у красных штанишек соклько шаговый?

0
18.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

24 cм

0
18.09.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

маленькие :(

0
18.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

я посмотрю может есть еще побольше

некогда все разбирать

джинсы есть побольше, но они не устепленные

0
20.09.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

мне в деревню бегать осенью, любого цвета и состояния (для города есть одежда), от 32 см

0
20.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

не таких нету

нам самим такие еще как раз. Что попроще таскаем на даче.

0
21.09.2012

Здраствуйте я бы купила на мальчика на рост от 92 что есть?

0
08.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

вам на 92-98 или на вырост тоже?

0
08.10.2012

Можно и на вырост)))))

0
08.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

верхняя одежда только маленькое, то что в дневнике, обувь тоже только то что в дневнике (сандали только должны быть еще больше), джинсовой одежды нет, а остальное я вам там ответила, что примерно есть точно и надо остальное смотреть.

0
08.10.2012
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

ничего :(
0
07.08.2014
Наталия
Кабанчик, 16 лет 6 месяцевЖу-жу, 14 лет 10 месяцевПирожок, 9 лет 4 месяца Москва

посмотрите за панаму http://www.babyblog.ru/user/natasbi/71733

она на какой возраст идёт?

0
24.05.2013
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Ничего не нашла. Она до 2 лет кажется. Если вам удобно будет ее забрать, то даром отдам

0
24.05.2013
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

дв. Посмотрите первый пост в дневнике. Понравилось несколько позиций.
0
22.10.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

ничего. Для взрослых у меня размеры больше.
0
23.10.2014
маша
дочка, 16 лет 7 месяцевсынок, 13 лет 7 месяцев Краснодар

что осталось из платьев- колготок и как встречаетесь?

0
06.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

из платьев все забронировано

колготы только хб, со 2 фотки и с 5, те что внизу, розовые, бордовые

0
06.10.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

а где территориально и есть фото леггинсов?

0
23.09.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

ясенево

еще в центре, но не знаю когда муж сможет

фото могу сделать завтра

леггинсы остались одни нежно голубые с желтым на попе и по бокам внизу

кажется там цыпленок

0
23.09.2012
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

за  платья сарафан подсолнух  и юбку тута

0
09.10.2013
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

У меня

0
02.11.2014
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва
ничего
0
03.11.2014
anna
Москва

№9 на какой ог?

0
09.10.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

48-50 Но это на брони

Где описания нет забронировано

0
10.10.2012

Дв,у меня

0
22.09.2015
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

ДД. У вас понравилось мыло и баночки для специй. Из того, что успела посмтреть
0
24.09.2015
На мальчика ОТПР Отдам игрушки для мальчика, резиновые игрушки

Похожие записи