Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Наше 12-ти недельное УЗИ

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да ещё и с мужем такое счастье пережить)))

Я своему по почте отправлю, чтоб видел)))))Какое чудо у нас будет)))))

0
23.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
ой, как классно! Поздравляю!! первая фотография))))
0
23.02.2010
Кто измеряет базальную температуру? Фетальный допплер

Похожие записи