


Василиса живет с нами почти уже год. Шкодливое животное))))
Мы ее взяли в начале осени, ей месяца 3-4 было, она была очень красивого бежевого цвета, а к зиме на черный перелиняла. Сейчас опять страшно линяет, но наверно такого цвета уже не будет((
ну, говорят, цвет у них меняется в зависимости от времени года) наша тоже слегка посветлела) Но пока я не скажу, что она сильно линяет
А у нас жутко линяет. Осенью не было такого. Тут ее даже вычесывала. Можно носки вязать)))) Она у вас осенняя?
Я не знаю. В первую линьку осенью она не очень линяла. А сейчас мне кажется подшерсток зимний лезет сильно. Может в следующем году твоя будет так лезть.
Не кусает меня, половинку и мою сестру. Родителей моих пожевывает)) В туалет ходит преимущественно под двери и по углам. И в клетке у нее любимый угол есть.