Девчонки, у меня к вам вопросик. А можно беременным принимать ванну? У меня 27,5 неделек, беременность легкая (ттт), никаких тонусов, угроз и т.д. не было. Я в отпуске и, видимо, не сильно устаю. Короче, стала плохо спать. Не заснуть. По полночи мучаюсь. Вот я и подумала, а что если принимать ванны перед сном, например с ромашкой и чередой, как маленькая
. Это не навредит малышу?