Что подарить девочке на 4 года. Если мама этой девочки вечно не довольна подарками.
И что подарить мальчику в 1.6 . Если родители обеспеченные и у мальчика есть все что душа пожелает?
Что подарить девочке на 4 года. Если мама этой девочки вечно не довольна подарками.
И что подарить мальчику в 1.6 . Если родители обеспеченные и у мальчика есть все что душа пожелает?
Ну у вас 2 варианта: спросить маму. Или забить на все и покупать то, что считаете нужным.
Подарки дорогие всегда. Детский хороший ноутбук. Дорогие игрушки. Развивающий коврик для развития мелкой моторики,скорости,реакции и прочего. Сладости. Одежда. При том что они ребенку практически ничего не покупают.
Мой вам совет - не заморачиваться) всем не угодишь ведь. А ребенок доволен подарком?
Ребенок такой спокойный ему что не дай все спокойно тихонько рассматривает,крутит,вертит. Ее и в квартире не слышно.
Ну и все. Вы ребенку дарите, ему и вам приятно, все остальное не важно. Дарить деньги на детский праздник по моему совсем неправильно. Ребенку нужно что то дать в ручки, Они этого ждут, сюрприза, подарка, а не деньги. Пришла тетя, что-то маме передала, а он как бы и не при чем получается. В чем тогда праздник, где радость?
Я тоже такого мнения деньги это не подарок для ребенка. Ребенку хочется сказки,сюрпризов,подарков,внимания. А деньги это для взрослых. И то я предпочитаю подарки,чем деньги . Неважно какие подарки- главное внимание.
Своему вот такое присмотрела:
Ой, я уже спрашивала. Ответ: конечно деньги. Я ей сколько для тебя нормальная сумма или на что собираете? Ответ:я не знаю что вы себе можете позволить и не знаю Ваши доходы.