Доброго дня, знающие люди и профессионалы. Прошу помочь мне советом, а то чувствую, что дело заходит в тупик. Мы с мужем купили квартиру в собственность на двоих, у мужа проблем с налоговым вычетом не возникло, так как он работал и работает, а вот у меня...... Покупка была совершена в 2012 году, это пришлось как раз на начало моего отпуска по уходу за ребенком. Все это время, вплоть до сегодняшнего дня, я не имела доходов, которые облагаются налогом, как мне быть? Знаю, что вычет получать все-таки можно и в этой ситуации, но на работе мне отказали в выдаче справки о том, что доход мой составлял 0 рублей - не знают, как такую написать.
Кстати, на работу выхожу через месяц.
Буду благодарна всем откликнувшимся 