Разговариваю с сестрой по телефону.
Забрал трубку, говорит:
- Привет! Как дела? Хорошо... Пока!
Отдал мне трубку))
***
Впервые такой осознанный и самостоятельный разговор по телефону )
Разговариваю с сестрой по телефону.
Забрал трубку, говорит:
- Привет! Как дела? Хорошо... Пока!
Отдал мне трубку))
***
Впервые такой осознанный и самостоятельный разговор по телефону )
аха ха)) улыбнуло))))