Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя

Наши будни....

Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Оля,  а если не почитать несколько вечеров? Я тебя прекрасно понимаю, все что ты пишешь. Тоже была в погоне за идеальным материнством. Девочки мне тут мозг вправили, почитай комменты, там я статью потом добавляла.
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Т требует. Если не могу читать, расстраивается, плачет, тут уж не до сна...

Меня иногда тошнит даже - когда читаю через силу. 

но....

да и вообще - а как он иначе русский язык выучит?

у него в течение дня тайскийи английский. вечером - уставшая мама. он свои мысли выражает, но, понятно, коряво. мне хочется его научить, пока ему легко это дается. так что чтение - и общение, и развитие, и уроки русского языка, и сближение - все в одном..

0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Я подумала, что ты хочешь читать.

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
и я хочу... считаю необходимым
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
то, что необходимо-да,только не в ущерб отношениям.

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
((( когда я научусь уже с этим справляться!?????
спасибо
0
28.03.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Оль,это кризис трехлетки,его нужно переждать,еще чуток и ребенок станет более управляемым,ты менее нервной и жизнь наладится.Хотя я понимаю-работа,жара,маленький ребенок и в добавок-муж в отъезде,тяжело!
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Оксан, думаю, дело не в кризисе, а в моем подходе... я сделала для себя кое-какие выводы, и надеюсь, смогу держать ситуацию под контролем..

0
30.03.2014
Фантазийные миры Яцека Йерки Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!

Похожие записи