Начали читать по букварю Жуковой.
Сначала был интерес, потом интерес пропал. Решила не заставлять, а переждать, убрать на время.
Как раз нам привезли из Москвы магнитную азбуку Жуковой.
Ти очень нравится быть моим учителем.
До этого он привык писать свое имя по-английски, и первый вечер попсиховал, что нет любимых букв его имени на английском, рассердился на азбуку.
Но через пару дней начал заниматься. Сам достает, меня зовет присоединиться.
Что складывает:
1. СВОЕ ИМЯ
2. МАМА
3. ПАПА
4. "буква не буква, слово, сыночек ИРА"
5. БАНК (нравится ему это слово. я помогаю с этим словом)