Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя

Учимся читать - 1

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Мы тоже уже знаем слова знакомимся со словами примерно 2 недели. Знаем много слов (мама папа Ольга Игорь тыква нитки мороженка бабайка мячики улитка дом, кототкие легче складываются, длинные лучше запоминаются). Но больше пока оттталкиваемся от первых букв. Тяжело получается читать по слогам, тк читает не К И Т, Ка И Тэ. Но всё же понемногу получается, путём запоминания самого слова. Играем в лото со словами. Или просто показываю слова.

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Молодцы!))
0
25.08.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Правильно,что не настаиваешь,Оля!Нельзя таких малышей заставлять-придет и его время чтения!
0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
да)) Главное — не отпугнуть..
он сейчас везде буквы находит радостно. это тоже хорошо))
0
25.08.2014
Во Бабушка как внука любит ) Утренняя экспрессия

Похожие записи