Войти

Первый месяц в новой школе

вот почему у нас в садике нет такого экспериментирования на улице, актерского мастерства(( замечательно!
индивидуальные занятия — от 500-1000
0
23.09.2014
у вас погодные условия другие.. наверное, поэтому.. а актерское мастерство — я смотрю, у нас тут это есть во всех американских школах.. другой подход..
у вас там, смотрю, еще дороже, чем тут.. хотя я говорю не об индивидуальных, групповых занятиях.. слушала, в России есть всякие центры, где предлагаются бесплатные занятия.. у нас тут такого я пока не находила. только при церкви. но это вопрос очень серьезный. это ж надо мне тогда со всей серьезностью к делу подойти. а я не уверена, что это нужно на данном этапе. так что мы туда не ездим.
0
23.09.2014
бесплатные развивающие — не встречала, недорогие — да), групповые, видела, если только по направлению, чаще с коррекционным профилем
а с погодой, она ж разная)) и можно не бегать босоногими, но сажать деревья, растения в парниках, цветы и пр.) даже программа такая есть дошкольного образования, но не масштабно
0
23.09.2014
это я так выразилась.. для меня недорогие — это практически бесплатные))
хорошо, когда есть такая возможность! у нас тут выбора нет.
.. подбрось идею вашим воспитателям ;)
0
23.09.2014
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Такое все интересно-познавательное!Хотелось бы,чтобы любой интерес в детстве перерастал во что-то сознательное в будущем. Да та же игра в доктора. Кругозор ребенка многие ограничивают рамками или отсутствием возможностей,времени..еще раз восхищаюсь твоими идеями!

0
23.09.2014
Спасибо, Сонечка! )) главное — чтоб детки были счастливы, ведь правда? я от этого кайфую, как ни от каких других вещей))
0
23.09.2014
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
это точно,иногда разрешаю своему что-то,что не одобряю обычно,зато столько счастья :)))
0
23.09.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Здорово-то как! Рада за Тэя ужасно:) Ну и за Тебя тоже. 
А у нас тут планируется иппотерапия прям в нашем парке, с пони:) Прям как я мечтала — надеюсь, что получится туда ходить.
У нас бассейн 375 рублей в час, единоборства еще не выбрали, но варианты от 300 до 500 в час. Мои занятия английским(которые я веду в смысле) стоят 600 в час:))  Такая я бессовестная.
0
23.09.2014
спасибо, Надь!))
Желаю, чтоб получилось с иппотерапией!
цены, смотрю, идентичные у нас....
0
23.09.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Супер!Так радостно,когда твой ребенок развивается и при этом получает море удовольствия!
0
23.09.2014

Очень радостно! Особенно, когда на контрасте....

0
23.09.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Нравится мне эта ваша школа. А накаком языке там ведут преподавание? На английском?
0
23.09.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Оля, так здорово!! Рада за вас!

0
23.09.2014

Спасибо,

Катюш)))
0
23.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Как я рада за вас! Замечательно)
0
23.09.2014
Спасибо, Оксаночка))
0
23.09.2014
Ира, спасибо! Детская логика

Похожие записи