Здравствуйте, вопрос простой. Завтра кладут в патологию перед родами (38 н. 6 д.), нужно быть натощак или можно с утра перекусить? Врач не сказала, а я потом опомнилась
Могут брать анализы, поэтому лучше потрепеть. Но обязательно возьмите с собой перекус. как только дадут отмашку, поедите)
Если не на роды в этот день то я бы поела.
я всегда ездила когда невнепланово не ела и в распределителе не кормили и всегда умирала от голода, а в последний раз поехала наелась как поросёнок боялась голода, и в этот деть я на экс попала 🙈 анастезиолог очень удивилась моему завтраку 😂 очень плотному и по серьезному
Меня клали много раз и всегда ела, и с собой брала. оформлять могут долго, а откладывать еду там не будут)) кровь брали в этот же день.
Уже узнала. Надо было есть, анализы только завтра будут брать)
зависит от того, зачем кладут. Если завтра не будут роды вызывать/ПКС делать, то конечно поесть
Если роды не завтра то и поесть можно. ))