Войти
жду мальчика, 42 неделя Минск

Госпитализация в патологию

Москва

Могут брать анализы, поэтому лучше потрепеть. Но обязательно возьмите с собой перекус. как только дадут отмашку, поедите)

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо)

0
09.12.2020
Москва

OlyaOlya, легких родов и здоровья обоим)

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ох, спасибо большое 🙏😀

0
09.12.2020
Москва

OlyaOlya, ))

0
28.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Если не на роды в этот день то я бы поела.
я всегда ездила когда невнепланово не ела и в распределителе не кормили и всегда умирала от голода, а в последний раз поехала наелась как поросёнок боялась голода, и в этот деть я на экс попала 🙈 анастезиолог очень удивилась моему завтраку 😂 очень плотному и по серьезному

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо)

0
09.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Меня клали много раз и всегда ела, и с собой брала. оформлять могут долго, а откладывать еду там не будут)) кровь брали в этот же день.

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Уже узнала. Надо было есть, анализы только завтра будут брать)

0
10.12.2020
Томск

Можно покушать) анализы всегда берут на след день

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо))

0
09.12.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

зависит от того, зачем кладут. Если завтра не будут роды вызывать/ПКС делать, то конечно поесть

0
10.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Если роды не завтра то и поесть можно. ))

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо 🙂

0
09.12.2020
Девочки из Беларуси!!!

Похожие записи