Девочки,летим 21,12 в Россию,нужно теплый комбенизон,покупать что то очень теплое в России нет смысла,дорого да и летим всего на 10 дней,но и малого не во что одеть. все что продается,все с одним слоем утеплителя и без закрытых ножек и ручек.там в этом точно будет холодно.
и сапожки какие нибудь,может типо валеночек,или Угг,размер 21 (я так думаю это минимальный размер)
Может кто то покупал своим малышам где то и может перепродать мне.буду очень рада.
заранее всем спасибо!!!!