☼Ольчепун☺ Растем Мама троих (10 лет, 5 месяцев, 18 лет) Москва Вот так мы сидим... ... правильно? можно уже? сидим 3 мин и падаем) нам 5,5 месяцев ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему УРРРААААА!!!! Первый зуб!!! Кубики в 6 месяцев Похожие записи Вот так мы сидим... Как научить падать?) Наш сладенький сел в позу русалки 😍😍😍 Как правильно себя вести? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027