Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про свой положительный опыт провоза автокресел в багаже самолета? Ехать из Симферополя до Щелкино 3,5 часа, какие кресла будут у таксистов, непонятно, вот раздумываю над возможностью взять свои. Муж против - не хочет с ними таскаться, и так двое детей, два чемодана, одна коляска, боится, что сломают в багаже..... А я думаю о том, что со своими креслами мы будем более мобильны, плюс дети свои кресла лучше переносят в дальних поездках. Авиакомпания Аэрофлот, если что.....