Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Георгий 4,4

New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Дали срок до 5 лет - звучит как приговор прям. Оля, а у него вообще нет никаких слов или отдельные уже появились? Так то наши как раз с 5 лет в основном и начинают говорить то.
Нам толчок дало глобальное чтение, могу тебе скинуть, если хочешь, задания по нему с ДСА.

0
12.06.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Только мама, папа, баба, да. Ну и бля-бля-бля он говорит. Давай, конечно, скидывай. Будем пробовать.

0
12.06.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Оля, раз не молчит, то наработает слова. Мы альбом каждый день смотрим и он в него тыкает и называет предметы, а вот чтобы в жизни подойти показать и сказать фиг дождешься, если бы не альбом, мы и не знали бы что он умеет называть. тогда как будет время скопирую для тебя.

0
12.06.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Ты забыла про меня или в отъезде?

0
04.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, не было меня. Ездила на родину, прогулялись мимо кемгу. Сегодня прилетела, отдышусь и скину.

0
05.07.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Клево)) Молодцы! А что такое отделение специальной олимпиады? Первый раз слышу. Георгий будущий спортсмен, крепкий! Я все никак поверить не могу ,что скоро 5! Нам тоже наверное нужен будет логопед, в садике не особо как то помогает.

0
10.06.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Не могу активную ссыль вставить - http://specialolympics.ru/

0
10.06.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
10.06.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Какие вы молодцы!!!! А какая у них плата? С какого возраста берут? Я пока для справки, на будущее))) вдруг захотим?

0
10.06.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Говорят, что у них девочка полутора лет занимается. Значит, самых малышей берут. По цене - чуть больше тысячи рублей за 30 мин, кажется.

0
10.06.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Отлично. Через год попробуем)))) у нас в клубе 1500-1700 или со взносом (дешевле). Но взнос 30000 в год(((( пока здесь походим, надеюсь потом будут места у вас в клубе. А вам удачи с речью. Тяжелая эта штука. Главное хорошего логопеда-дефектолога. Я на своего смотрю с замиранием сердца. И каждый раз кланяюсь с благодарностью. Логомассаж это то что нужно нашим детишкам, он творит чудеса. но еще для наших детей очень сложно понять процесс произношения, координация мозг-язык. Я видела как Маше было тяжело это понять, как кипел мозг и ее безумные глаза, в которых было не понимание, что от нее хотят. Только дефектолог подсказала как и что нужно делать. Два месяца бились. Удачи, все получится))))

0
10.06.2016
Мои зайчики в детском саду Кому трансфер, такси, велосипед на Майорке

Похожие записи