Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

шапка-шлем Kerry (новая) , р-р 48

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

здравствуйте! шапка идет размер в размер или большемерит? Вашей дочке как села,на какой обхват головы? где вы территориально?

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Я не могу вам сказать точно, большемерит или нет, т.к одеть на свою дочь я не смогла, а вернее не дала одеть. Но, слышала что они чуть большемерят.  Территориально я в Балашихе, с понедельника почти каждый день буду в Москве.

0
27.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

нет

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

ШЛЕМ ПРОДАН? А НА КАКОЙ ЭТО ВОЗРАСТ?

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

нет, не продан. шапка примерно на возраст 1,5-2,5 года, все зависит от того, какая голова.

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

нам 1,7    48 р. ,не знаю как будет... говорят что они еще растягиваются?! а в москве вы где бываете?

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

говорят, они большемерят. у нас ог примерно 46-47 см и нам она очень большая. в мокву могу подъехать в новогиреево или щелковская, или передать на след. неделе в район водного стадиона

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

нам значит тоже большая будет?!

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

не знаю. а какая ОГ у вас?

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

примерно 48

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

наверно будет больше-вата

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

пока не буду рисковать,может в магазин зайдем помереем

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

 так все и делают, сначало мерят, а потом покупают. Если что, обращайтесь

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро. На какой ОГ вы покупали шлем. он не продан еще? и на какую погоду расчитан

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

ДД! Шлем оставили себе. Расчитан на зиму, на данный момент в нем жарко, приходим домой голова мокрая. А до - скольки я не могу вам сказать.

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо.будем дальше искать тогда
0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

А вам именно такая нужна? Я могу спросить у одной девочки у них вроде тоже есть такой шлемик, и им не подошло. Если не продали, могу дать ссылку на нее

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спросите, если не сложно. но я думаю. что нас скорее 46 размер нужен.если шапочка большемерит

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а нашей очень даже понравился) я думаю у вас вся проблемма именно в шлемах, моя привыкла их носить с рождения практически

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

мы прошлой зимой тоже носили шлем, а в этот раз что-то видимо не понравилось

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Лёля, здравствуйте. Подскажите пожалуйста ГДЕ Вы покупали этот шлемик? Если не секрет конечно. Я никак такой найти не могу. Есть только в интернет-магазинах по 1130р.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ой, Лёля, извините, что-то я сразу внимания не обратила, что размер у Вас указан. Тогда вопрос отпадает, 48 нам мал.

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. Шлем ещё в наличии? Если да, то скажите какой размер?

0
18.11.2012
саночки-саночки... Ищу такой домик с шариками

Похожие записи