Ольга Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Уфа И Мы дождались!!! По халатности и неответственности почты и почтальона посылочка наша пришла только на днях. Сегодня забрали. Спасибо огромное Алиана. Нам все очень понравилось. Дочка с примеркой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам уже Семь!!!! Что это было.... Не могу понять... Похожие записи И Мы дождались!!! Дождалась) Ура! И я дождалась!!!))) Дождались! Дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027