Войти

Все чаще ко мне приходит мысль что каких-то неприятных ситуаций

М@рин@
Арина, 23 года 1 месяцЕгор, 18 лет 11 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды
слушай... хорошая вещь)) надо подумать)))
0
29.10.2013
ОляИз5горска
Настенька, 17 летРомашка, 12 лет 5 месяцев Пятигорск

Марин ну ты же опытная мамочка, проходила уже через детскую ревность?

0
29.10.2013
М@рин@
Арина, 23 года 1 месяцЕгор, 18 лет 11 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды
Вот, Оль не знаю, то ли мне с детьми повезло, то ли мы их правильно воспитываем... Но не было у нас такого..... Хотя Арине всего 4 было, когда Егор родился... У нас была ревность в плане — ПОЧЕМУ ЕГОР ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ , ЧЕМ МЕНЯ ? )))) мы всегда умилчлись с мужем по этому поводу... Хотя я просила её в чем то мне помочь... Убрать игрушки и т.д.. Но она всегда уступает ему.. А ещё нас удивляет, что несмотря на то , что Егор привык , что он в семье младший и в основном чаще всё происходит, как он хочет, в гостях он всегда младшим уступает... Или на прогулках... Обычно старшие дети, после рождения строго не хотят ещё малышей, а мои оба безумно ждут... Ну когда ????
0
29.10.2013
Маша
Викуся, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

я не знаю, почему многие родители думают, что рожают вторых детей для старших. У мужа такая ситуация, у него воспоминания, как мама с кухни заставляла его коляску катать, про брата говорит, лучше б его не было. Соседка помню, когда только переехали, 15 лет стояла с мальчиком возле подъезда и качала коляску, говорила, как она достала ее и мама тоже. А статья очень хорошая, давно уже прочла и сохранила себе. перед родами прочту. Я там многое подчерпнула и пересмотрела свое поведение после рождения.

0
03.12.2013
СветланКа
Сергуня, 17 летАртем, 11 лет 1 месяц Набережные Челны

по поводу психологии могу еще посоветовать сайт Ольги Валяевой, она психолог и писательница. там конечно больше на женщин ориентировано, но и раздел детей есть. Предназначение быть женщиной и вот еще сайт тоже психолога Советы детского психолога

0
30.10.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обязательно почитаю. Я слава богу такого не делала и не помню. Мое разочарование от рождения сестры-это маленький монстр) Я ждала подругу, а ме родили просто исчадие ада))) Это был реальный монстрик в платье)))

0
30.10.2013
Девочки подскажите про коллаген во время беременности Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи