



Мама мальчика (16 лет)
Балашиха
на первой фотке нет, а на второй кажется да - хотя вроде это одна и таже рука - просто так свет падает.
0
14.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краматорск
Рука та же
На себе неудобно фотать, реально выглядит лучше))) Просто вблизи мутновато получается фото
Интересно еще мнения послушать
0
14.02.2010
Ответить