Ношу линзы много лет. Никогда не было ни аллергии, ни боли в глазах. При беременности заметила, что после ношения линз краснеет правый глаз и потом небольшой гной в уголке глаза появляется. Капала тобрекс, глаз проходил, но после очередного ношения, опять краснел и тд. Я не понимаю, то-ли у меня аллергия на линзы во время беременности появилась, то-ли просто какое то непринятие линз... Поменяла уже 3 пары, все равно появляется конъюнктивит. Очки не ношу, мне неудобно в них. Подскажите, может было у кого так, именно во время Б. Как спасались и чем? При второй беременности так же было, потом прошло...