











Всю зиму 2 раза в неделю у Дашки в саду были лыжи, мне все интересно было, с трудом пердставляла Дашку на лыжах, вот уже под конец сезона, в марте пришла посмотреть, такие они забавные все, так старались)) но под конец уже, видимо подустали, стали друг друга толкать и самое интересное, тут же руку подавать, тому кого толкнул, я не успевала их поднимать))) такие интересные:) а еще у нас в саду бассейн есть, также 2 раза в неделю, Дашуля уже плавает без нарукавников и круга, конечно еще нелепо, но тем не менее держится на воде, ныряет)