Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Мурманск

поделка в детский сад ко дню космонавтики

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Изображение Бутылка, фольга, воздушный пластилин, салфетка, краски, зубочистка)))
0
31.03.2026
Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
0
01.04.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Изображение в прошлом году вот такую делали. Покупала бусины на проволоке разного размера, раскрашивали акриловыми красками и потом диодную гирлянду в пенопласт повтыкали
0
31.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Изображение
0
31.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Космические тарелки , в одной космонавт и пришелец, в другой три пришельца)) какие были иллюминаторы)) большой был всего один)
0
31.03.2026
Санкт-Петербург
Мы делали космонавта из термомозайки. Элементарно. Ещё мне нравилось лепить из воздушного пластилина с ребёнком, обычный пластилин прям не люблю. Часто покупаю наборы для поделок на маркетплейсах, прям по тематике.
0
31.03.2026
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Изображение Простая для реализации идея. Можно добавить детали (иллюминаторы, огненный хвост). Можно поместить в интересный антураж (картонный фон, раскрашенный в чёрный или темно-фиолетовый фон, добавить другие космические объекты, звезды, планеты).
0
02.04.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Планеты и ракета. На палочках или на веревочках. В интернете есть много примеров.
0
31.03.2026
Особенности материнства: девочки-Львицы — что нужно знать Особенности материнства: девочки-Скорпионы — что нужно знать

Похожие записи