Девочки, привет! Нам 3 мес и 1 неделя, сдавали анализы на дизбак и углеводы, т.к. стул был часто совсем жидкий, с зеленцой хотя малыш не плачет и вроде ничего его не мучает. Пришли результаты и педиатор прописала лактобактерин 5 доз 2 раза в день. Сейчас читаю о нем и как-то давать все меньше и меньше хочется... Пишут, что от него детки орут, срыгивают, запоры начинаются и т.д. Может, конечно, все индивидуально, на все-таки решила написать вам, может кто что знает про этот препарат? Может есть аналоги получше? И вообще насколько важно его пропить?
ЗЫ: сейчас у малыша стул вроде в норме, желтый, без комочков, относительно однородный и мы с рождения на ГВ.
Заранее всем спасибо за внимание и ответы!!!
ЗЫ: сейчас у малыша стул вроде в норме, желтый, без комочков, относительно однородный и мы с рождения на ГВ.
Заранее всем спасибо за внимание и ответы!!!