Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Мурманск

Душевная травма...

Мама девочки (17 лет) Мурманск

Если ооооооочень хочеться то можно, с утра улетела, ночью прилетела. Муж если любит, поймет. Если начать сцеживаться сейчас молока можно нацедить на день!

А мужу еще преподнести как подарок тебе на грядущий новый год - ему же лучше, меньше головной боли что дарить

0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мурманск
любить то любит, да вот строгий он...
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
значит проси как новогодний  подарок или преддень рождебельный =))) или жахни половину семейного бюджета на его хобби пусть чувствует себя обязанным, способов много =)))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мурманск
))))) хорошие идейки! буду пробовать, а там посмотримimage
0
21.09.2010
Очередная попытка прикорма... Кровь в какашках...

Похожие записи